Посещаемость
50 зрителей
Судьи
Ключкин, Щуренков, Абрамчик

Сегодня наша команда стартовала в Кубке Тверской области. Матч 1/16 финала с ФК "Медное" прошёл с подавляющим преимуществом СК "Тверь" и завершился с разгромным счётом 7:0. По ходу матча у наших соперников не было ни одного шанса "размочить счет". Футболисты СК "Тверь" уверенно сыграли в обороне, держали контроль мяча в середине поля, ну а об игре нападающих итоговый счет говорит сам за себя.

В стартовом составе СК "Тверь" произошли значительные изменения, по сравнению с матчем в Лихославле. Так в центре обороны Дмитрий Новицкий вышел с самого начала матча. Полностью были изменены фланги защиты. С первых минут справа в обороне играл Медведев, который подтвердил своё место в стартовом составе, выйдя на замену в Лихославле, а на левом фланге успешно дебютировал в нашей команде Денис Куликов - бывший игрок тверской "Волги", его уверенные действия на левом фланге защиты очень помогли команде. В линию атаки вышел восстановившийся после травмы Михаил Степанов.

Уже на третьей минуте матча Михаил Степанов выиграл борьбу в штрафной площади соперников и открыл счет. Спустя чуть меньше получаса игры Евгений Савви оказался на месте центрфорварда, получил передачу "на ход" от Кирила Казичева, вышел один на один с вратарем и блестящим ударом "за шиворот вратарю" удвоил счет, а через две минуты Никита Бедрийчук, своим фирменным ударом с левой ноги довел счет до крупного.

В начале второго тайма Кирилл Казичев уверенно прошел по правому флангу и увеличил счет до 4-0, ну а дальше феерию выдал Никита Бедрийчук, трижды он оставил не у дел защитника наших соперников выиграв вчистую в скорости и ловкости. В первом случае, своевременно открылся под передачу от Ярослава Конева, опередил защитника и пробил в дальний угол ворот, во втором, после передачи вразрез от Киселёва, вновь оказался быстрее защитника и хладнокровно перекинул вратаря в ближний угол ворот, а в третий раз не стал входить в штрафную площадь по флангу, а неожиданно для защитника сместился в центр и пробил дальний удар с правой ноги в дальнюю девятку 7-0!!!

Команда показала красивый футбол и устроила настоящий праздник для своих болельщиков. Никита Бедрийчук сделал в этом матче "покер" и безусловно стал лучшим игроком матча.

В 1/8 финала, уже в ближайшую субботу 8 мая СК Тверь сыграет с нашими недавними обидчиками ФК "Лихославль-2", которые сегодня выбили из розыгрыша команду Высшего дивизиона ФК "Торжок". Матч обещает быть "жарким"!

СК "ТВЕРЬ" (ТВЕРЬ) - "МЕДНОЕ" (МЕДНОЕ) 7:0 (3:0)

Забитые мячи: 1:0 - Степанов (3), 2:0 - Савви (31), 3:0 - Бедрийчук (33), 4:0 - Казичев (53), 5:0 - Бедрийчук (71), 6:0 - Бедрийчук (77), 7:0 - Бедрийчук (85)

03.05.2021. Тверь. Стадион "Текстильщик"  50 зрителей.

СК "Тверь": Архангельский А. (Ступин 72), Архангельский С., Новицкий, Куликов Д. (Куликов А. 46), Медведев (Бахарев 46), Киселёв, Бедрийчук, Савви (Конев 46), Кособоров (Безганс 72), Казичев (Пожидаев 64), Степанов (Залибекян 57). Замены:
"Медное": Абер, Балеев, Березников (Четвертных, 46) Горшков, Кирьянов, Курицын, Назрудинов, Плотников, Страхов, Филатов, Хорев

Предупреждения: Бедрийчук, Медведев, Савви, Куликов А. (все - СК Тверь), Кирьянов (Медное)

Судьи: Ключкин, Щуренков, Абрамчик