Время Событие Кол-во
1 Киселев Максим
1 Безганс Алексей

ВПЕРВЫЕ ПРОИГРАЛИ...

Последний контрольный матч нашей команды перед началом Первенства стал настоящей боевой проверкой и раскрыл целый плацдарм для тренерских мыслей. Рисунок игры команды, её боевой настрой, жажда победы и главное, стремление к совершенству игровых действий. Всё ли здесь нормально? Нет не всё! Многое предстоит ещё поправить, сыграться, добавить ""командного духа", но уже сейчас мы можем бороться на равных с Чемпионом и обладателем Кубка области, а это вселяет оптимизм.

Первые минуты матча прошли с преимуществом "Волочанина", но счёт открыл СК "Тверь". Максим Киселев эффектным ударом с дальней дистанции подтвердил свои лидерские качества. Затем в исполнении СК "Тверь" была провальная 10-ти минутка с разрозненным построением между линиями, множеством опасных моментов вблизи наших ворот и как результат ответный мяч.  Михаил Ступин не вышел вовремя из ворот и соперник забивал ударом головой из пределов вратарской площади.

В первой половине второго тайма шла равная игра и наша команда могла выйти вперед, но реализация моментов вновь стала "ахиллесовой пятой". Ну а концовка встречи была полностью за "Волочанином". Опасные атаки на ворота СК "Тверь" по флангам, удары по воротам, нелепые промахи, перекладины, всё было, но была и "госпожа удача", которая до последних минут смотрела в сторону СК "Тверь"..., а потом отвернулась. Алексей Безганс прерывая отскок от нашего вратаря не смог обработать мяч и занёс его в свои ворота. 1:2!

Мы проиграли достойному сопернику и будем думать над нашими ошибками. Очень неплохо сыграли в этом матче Максим Киселев и Никита Бедрийчук. Лучший игрок матча в составе нашей команды Олег Гуща. Если бы не его хладнокровие и самоотдача, счет мог быть крупнее.

Всей команде спасибо за игру! Такие матчи закаляют настоящих бойцов.